Siège National

Sidney Benizri, Directeur exécutif national
6900 Decarie Blvd., Suite 3155
Montreal, QC H3X 2T8
Appel Gratuit: 1-800-731-2848
Téléphone 514-731-4400
Télécopieur 514-731-2490
Courriel info@cmdai.org

YMDA

Daniel Amzallag, Volontaire national et coordinateur médias
Téléphone 416-780-0034
Appel Gratuit: 1-888-858-2632
Courriel ymda@cmdai.org
damzallag@cmdai.org

Envoyez un message

Montreal

Leslie Lenetsky, Directeur
Samuel Moyal | Eastern Regional Director

Téléphone: 514-731-4400
Télécopieur 514-731-2490
Courriel montreal@cmdai.org
Courriel smoyal@cmdai.org

Calgary

Lenny Shapiro, Chair
Sharon Fraiman, Western Region Coordinator
2222 33 Ave SW,
Calgary, AB T2T 1Z8
Téléphone 587-435-5808
Courriel sfraiman@cmdai.org

Ottawa

Seymour Eisenberg, President
95 Beaver Ridge
Ottawa ON   K2E 6E5
Téléphone 613-224-2500
Courriel seyeis@bell.net

Edmonton

Michelle & Sam Marcushamer, Co-Directeurs
1420 Woodword Cr.
Edmonton, AB T6M 0A3
Téléphone 780-444-4193
Courriel smarcush@ualberta.ca

Toronto

David Meyerowitz, President
Iris Ehrent, Coordonatrice administrative
4580 Dufferin St., Suite 508
Toronto, ON M3H 5Y2
Téléphone 416-780-0034
Télécopieur 416-780-0343
Sans frais en Ontario: 1-888-858-2632
Courriel toronto@cmdai.org

Vancouver

Courriel info@cmdai.org

Hamilton

Hilda Rosen, Ambassadrice
Appel Gratuit: 1-800-731-2848
Courriel info@cmdai.org

Victoria

Jack Shalinsky, Directeur
805 – 1020 View Street, Victoria, BC V8V 4Y4
Téléphone 250-216-2897
Courriel jis@shaw.ca

London

Naomi Sheinbaum, Directeur
116 Maxwell Court, London, ON N5X 1Z3
Téléphone & Télécopieur 519-455-5411
Courriel naomi8@sympatico.ca

Windsor

Ruth Liebman, Directeur
2109 Ottawa Street, 2nd Floor
Windsor, ON N8Y 3K7
Téléphone 519-968-3599
Cell: 519-819-7249
Courriel ruth.liebman@dfsin.ca

Winnipeg

Rebeca Kuropatwa - Contact
Courriel rebeca.kuropatwa@cmdai.org

David Matas, C.M., Directeur
Courriel dmatas@mts.net